Заказать звонок
Как организовать место для курения в помещении
Как организовать место для курения в помещении

В соответствии с действующим законодательством, курение табака разрешено только в специально предназначенных для этого местах. Они могут быть оборудованы как в помещении, так и под открытым небом. Места для курения в помещении должны отвечать строго определенным требованиям:

 

- Комнаты для курения располагаются в специальных изолированных местах;

- Расположение мест для курения запрещается на путях эвакуации, в туалетах и в помещениях с повышенной пожарной опасностью;

- Курительные комнаты обязательно должны иметь дверь, возле которой располагается знак «Место для курения»;

- Места для курения в обязательном порядке оборудуются воздухоочистителями, пепельницами, урнами и огнетушителем;

- Курительные комнаты могут быть оборудованы различными предметами мебели, за исключением мягкой.

Наиболее удобный способ обустройства места для курения в помещении – купить курительную кабину «Диалог». Готовые кабины для курения содержат все необходимое оборудование. Они выполняются из безопасных негорючих материалов, соответствуют требованиям пожарной безопасности и действующему законодательству.

Каркас курительных кабин «Диалог» изготавливается из алюминиевого профиля, что придает конструкции легкость и прочность. Отделка выполняется из декоративных панелей. Цвет и материал отделки может быть различным по желанию заказчика.

Курительные кабины оборудуются современными воздухоочистителями, которые обеспечивают удаление неприятного запаха и дыма, а также вредных продуктов, образующихся в процессе курения табака. Для поддержания чистоты в кабинах для курения располагаются урны и пепельницы. Также в качестве дополнительного оборудования возможно наличие курительных столов с бездымными пепельницами и накопителями окурков.

Яндекс.Метрика