Заказать звонок
Павильоны для курения «Диалог»
Павильоны для курения «Диалог»

Павильоны для курения от компании «Диалог» предусмотрены для установки под открытым небом на территории промышленных объектов различного назначения. Они обеспечивают комфорт для курильщиков, а также ограждают окружающих от табачного дыма.

 

Уличные павильоны для курения изготавливаются из прочных негорючих материалов, которые отвечают требованиям пожарной безопасности. Каркас курительных павильонов выполняется из алюминиевого профиля, что делает конструкцию прочной и легкой. Отделка может быть выполнена панелями из поликарбоната, закаленного стекла или композитных материалов. Для удобства проветривания курительные уличные павильоны оснащаются распашными окнами. Входная дверь в павильон имеет доводчик, благодаря чему предотвращается задымление прилегающей к павильону территории. Перед входом в павильон должен быть расположен знак «Место для курения».

 

Курительный павильон «Диалог» представлен в трех различных комплектациях: экономичной, стандартной и премиальной. В зависимости от комплектации павильоны могут быть оборудованы системой очистки и фильтрации воздуха, курительными столами с бездымными пепельницами и накопителями окурков, источниками освещения с ручным или автоматическим включением. В каждом павильоне для курения расположено крепление для огнетушителя. В павильонах могут быть установлены розетки, кондиционеры и прочее дополнительное оборудование, а также предметы мебели. В соответствии с законодательством установка в местах для курения мягкой мебели запрещена.

 

Павильоны для курения устанавливаются в специально отведенных для этого местах на заранее подготовленных ровных площадках. Установка таких павильонов является наиболее удобным и экономичным способом организации мест для курения под открытым небом.

Яндекс.Метрика