Заказать звонок
Как очистить воздух в помещении для курения

Как очистить воздух в помещении для курения

Одной из самых важных задач при обустройстве мест для курения в помещениях, и под открытым небом является очистка воздуха от дыма и запахов. Для этого могут использоваться различные системы вентиляции и современные воздухоочистители.

 

Воздухоочистители обеспечивают очистку воздуха от дыма и запахов, а также вредных веществ, образующихся в процессе курения табака, на 96% и более. Некоторые модели также оборудованы функцией ионизации воздуха.

 

Очистители воздуха делятся на настенные, напольные и потолочные в зависимости от способа крепления. Потолочные модели, как правило, имеют автоматическое управление и оснащаются дистанционными пультами. Также такие модели могут иметь датчики движения и освещения. Напольные и настенные модели очистителей воздуха могут иметь как ручное, так и автоматическое управление. Воздухоочистители имеют различные режимы работы, которые выбираются исходя из уровня задымленности помещения.

 

Очистители воздуха для курительных помещений изготавливаются из безопасных негорючих материалов высокого качества. Они соответствуют действующему законодательству и правилам пожарной безопасности. Такие приборы могут быть установлены как в кабинах и комнатах для курения, расположенных в помещениях, так и в уличных курительных павильонах.

 

Компания «Диалог» производит и продает оборудование для курительных комнат, в том числе различные модели воздухоочистителей. С помощью такого оборудования можно обустроить места для курения на различных предприятиях и решить проблему неприятного запаха и дыма в помещении. Оборудование для курения от компании «Диалог» соответствует высоким современным стандартам качества и имеет все необходимые сертификаты.

Яндекс.Метрика