Заказать звонок
Воздухоочиститель от табачного дыма
Воздухоочиститель от табачного дыма

Воздухоочиститель от табачного дыма необходимо устанавливать в курительных комнатах и кабинах, а также в уличных павильонах для курения.

 

Современные воздухоочистители от табачного дыма обеспечивают устранение неприятного запаха, дыма и вредных продуктов, образующихся в процессе курения табака. Некоторые модели также оборудованы функцией ионизации воздуха.

 

Очистители воздуха делятся по способу установки на напольные, настенные и потолочные. Потолочные очистители могут быть встраиваемыми или навесными. Встраиваемые модели используются для подвесных потолков различных конфигураций.

 

Для удобства управления многие модели воздухоочистителей имеют пульты дистанционного управления. С помощью пульта можно выбрать один из нескольких режимов работы прибора в зависимости от уровня задымленности помещения. Также воздухоочистители могут оснащаться датчиками освещения и движения.

 

Оборудование для очистки воздуха в местах для курения изготавливается из безопасных негорючих материалов и соответствует современному законодательству. Очистители могут иметь различную форму, размеры и расцветку. Технические характеристики приборов для очистки воздуха от табачного дыма выбираются исходя из размеров помещения для курения и количества человек, на которое оно рассчитано.

 

Для дополнительной очистки воздуха курительные комнаты могут быть оборудованы специальными столами с системой очистки. Такие столы не требуют специального подключения и работают от бытовой электросети. Они также оснащаются бездымными пепельницами и накопителями окурков для соблюдения чистоты в месте для курения.

 

Различное оборудование для курительных комнат по доступным ценам можно приобрести в компании «Диалог».

Яндекс.Метрика