Заказать звонок
Организация курительных мест под открытым небом
Организация курительных мест под открытым небом

Действующее законодательство предъявляет жесткие правила к местам для курения табака. Они могут быть оборудованы в зданиях различного назначения или под открытым небом.

При оборудовании мест для курения под открытым небом необходимо соблюдение следующих условий:

 

- Место для курения должно иметь входную дверь и быть изолированным от общественных мест;

- Рядом со входом в павильон для курения должен располагаться знак «Место для курения»;

- Для поддержания чистоты место для курения должно быть оснащено пепельницами и урнами;

- В местах для курения под открытым небом должен находиться огнетушитель или другие средства пожаротушения.

 

Наиболее удобным способом оборудования места для курения под открытым небом является установка специальных павильонов для курения. Курительные павильоны устанавливаются в готовом виде на подготовленную ровную площадку. Уличные павильоны для курения изготавливаются из негорючих безопасных материалов. Каркас павильона чаще всего выполняется из алюминиевого профиля. Для отделки используются панели из поликарбоната, закаленного стекла или композитных материалов. Павильоны могут иметь различные размеры, форму и установленное оборудование.

Купить уличную курилку от производителя по доступной стоимости можно в компании «Диалог». Такие места для курения соответствуют требованиям безопасности и действующему законодательству. Также в продаже всегда присутствует дополнительное оборудование для курительных павильонов, такое как столы с бездымными пепельницами, системы очистки воздуха и т.д.

Установка уличных павильонов для курения является практичным и экономичным способом обустройства места для курения персонала на различных предприятиях.

Яндекс.Метрика