Заказать звонок
Уличные курительные кабины
Уличные курительные кабины

Уличные курительные кабины являются самым удобным и экономичным способом обустройства мест для курения под открытым небом. Они устанавливаются в разрешенных для курения табака местах на территории различных объектов. Установка производится на предварительно подготовленных ровных площадках.

 

Курительные кабины для улицы изготавливаются из негорючих материалов, соответствуют требованиям пожарной безопасности и действующему законодательству. Каркас уличных павильонов для курения изготавливается из алюминиевого профиля, благодаря чему конструкция обладает лёгкостью и прочностью. Кабины для курения могут иметь отделку из различных материалов по выбору заказчика.

 

Уличные кабины для курения оборудуются современными воздухоочистителями, которые практически полностью очищают воздух от табачного дыма, неприятного запаха и продуктов курения табака, оказывающих негативное воздействие на здоровье человека.

 

Уличные места для курения в обязательном порядке должны быть оборудованы пепельницами и урнами для поддержания в них чистоты. Наиболее удобно использовать специальные курительные столы с бездымными пепельницами и накопителями окурков. Некоторые модели таких столов также оборудованы системой дополнительной очистки воздуха. Кроме того, в уличных местах для курения в качестве дополнительного оборудования могут устанавливаться кондиционеры, розетки, различная мебель, за исключением мягкой. По требованиям пожарной безопасности места для курения должны в обязательном порядке иметь огнетушители или другие средства тушения пожара.

 

Уличные павильоны и кабины для курения «Диалог» соответствуют всем требованиям законодательства и пожарной безопасности, имеют необходимые сертификаты.

Яндекс.Метрика