Заказать звонок
Очистители табачного дыма «Диалог»
Очистители табачного дыма «Диалог»

В соответствии с требованиями закона об ограничении курения табака, курительные помещения должны оснащаться системами очистки воздуха от табачного дыма. Компания «Диалог» реализует современное оборудование мест для курения, которые устанавливаются в помещениях различного назначения и под открытым небом. Очиститель воздуха от дыма и табака обеспечивает уничтожение табачного дыма и запаха, а также очищает воздух от вредных веществ, образующихся в процессе курения табака.

 

Воздухоочистители отличаются способом крепления и делятся на напольные, настенные и потолочные. Потолочные модели могут быть навесными или встраиваемыми. Встраиваемые потолочные очистители воздуха от табака предназначены для подвесных потолков. Такие воздухоочистители наиболее компактны, после их установки, видимой остается только декоративная решетка.

 

Потолочные очистители табачного дыма оснащаются автоматическим управлением с помощью пульта, а также могут быть дополнительно оборудованы датчиками движения и освещенности. Настенные и напольные модели могут иметь как автоматическое, так и ручное управление. Кроме удаления табачного дыма и запаха, очистители воздуха могут также иметь функцию ионизации.

 

Воздухоочистители «Диалог» изготавливаются из алюминиевого профиля и декоративных панелей из различных материалов. При производстве воздухоочистителей используются только безопасные негорючие материалы.

 

Воздухоочистители «Диалог» являются современным средством для обустройства курительных помещений. Они имеют все необходимые сертификаты и соответствуют высоким стандартам качества. Очистители воздуха от табачного дыма соответствуют требованиям пожарной безопасности и действующему законодательству.

 

Яндекс.Метрика