Заказать звонок
Павильоны для курения «Диалог»

Павильоны для курения «Диалог»

Места для курения, оборудованные в помещениях и под открытым небом должны соответствовать строго определенным требованиям. Действующим законодательством четко определено место расположения, возможные материалы изготовления и правила обустройства помещений для курения табака.

 

Компания «Диалог» занимается производством и продажей уличных павильонов для курения. Павильоны «Диалог» изготавливаются из высококачественных негорючих материалов. Курительные павильоны уличные обеспечивают комфорт для курильщиков. В них можно укрыться от ветра, дождя и снега. Кроме того, такие павильоны ограждают окружающих от пагубного влияния табачного дыма и вредных продуктов, которые в нем содержатся.

 

Каркас павильонов для курения изготавливается из прочного и легкого алюминиевого профиля. Отделка может быть выполнена панелями из поликарбоната, закаленного стекла или композитных материалов. Павильоны для курения имеют входные двери с доводчиком, а также распашные окна. В компании «Диалог» можно купить павильоны для курения, имеющие различные размеры, форму и оформление крыши.

 

Курительные павильоны производства компании «Диалог» устанавливаются в специально отведенных для этого местах, на заранее подготовленных ровных площадках. Они могут быть оборудованы скамейками, столами для курения и т.д. В соответствии с правилами пожарной безопасности, в местах для курения запрещается установка мягкой мебели и других пожароопасных предметов.

 

Курительные уличные павильоны производства компании «Диалог» являются самым удобным способом обустройства мест для курения под открытым небом. Они имеют длительный срок службы, отвечают всем требованиям современного законодательства и пожарной безопасности.

 

Яндекс.Метрика