Заказать звонок
Курительные кабины «Диалог»

Курительные кабины «Диалог»

Компания «Диалог» осуществляет производство курительных кабин для организаций и предприятий. Кабины изготавливаются из высококачественных безопасных материалов и соответствуют требованиям современного законодательства в данной области.

 

Курительные кабины производства компании «Диалог» отличаются прочностью, долговечностью, удобством использования. Они оборудуются современными высокоэффективными системами очистки воздуха. Такие воздухоочистители обеспечивают уничтожение неприятного запаха, табачного дыма и вредных продуктов, образующихся в процессе курения табака. Также некоторые модели очистителей имеют дополнительную функцию ионизации воздуха. Мощность воздухоочистителя выбирается исходя из размеров кабины для курения и количества человек, на которое она рассчитана.

 

Также кабины для курения производства компании «Диалог» оснащаются удобными столами для курения с бездымными пепельницами и накопителями окурков. Такие столы помогают поддерживать в кабине чистоту и избавляют от неприятного запаха. Некоторые модели курительных столов имеют систему дополнительной очистки воздуха. Дополнительно в кабине для курения могут быть установлены стулья и другие предметы мебели. По требованиям безопасности запрещается оборудовать места для курения мягкой мебелью.

 

Кабины для курения «Диалог» производятся из прочного и легкого алюминиевого профиля и имеют отделку из декоративных панелей. Цвет и материал панелей может быть различным по выбору заказчика. Кабины «Диалог» являются наиболее удобным способом обустройства мест для курения персонала на различных промышленных объектах. Продукция компании «Диалог» имеет все необходимые сертификаты и соответствует современным стандартам качества.

Яндекс.Метрика