Заказать звонок
Оборудование мест для курения
Оборудование мест для курения

Компания «Диалог» осуществляет производство и продажу различного оборудования для курительных комнат. Оборудование мест для курения соответствует требованиям безопасности и действующему законодательству.

 

Наиболее важной деталью при организации мест для курения является оборудование для очистки воздуха. Современные воздухоочистители обеспечивают высокий уровень очистки воздуха от запаха и вредных продуктов, которые образуются в процессе курения табака. Также некоторые очистители имеют функцию ионизации воздуха. Для удобства управления, системы очистки воздуха могут иметь функцию автоматического включения и выключения, а также оснащаться датчиками движения и освещения. Воздухоочистители различаются в зависимости от способа крепления и делятся на напольные, настенные и потолочные.

 

Также рекомендуется установка в комнатах для курения столов с пепельницами. Они могут быть оборудованы дополнительной системой фильтрации воздуха. Столики оснащаются бездымными пепельницами с нажимным клапаном и накопителями окурков, что позволяет сохранять чистоту в помещении для курения. Столики для курения могут иметь различные размеры и форму.Столы для курения с системой фильтрации обеспечивают дополнительную очистку воздуха. Они не требуют особой установки и работают от бытовой электросети.

 

Продукция компании «Диалог» очень популярна при оборудовании мест для курения на предприятиях различного типа. Она может использоваться как в зданиях, так и для оснащения уличных павильонов. Вся продукция компании «Диалог» изготавливаются из высококачественных безопасных материалов. Оборудование для курительных комнат имеет необходимые сертификаты и соответствует высоким современным стандартам.

Яндекс.Метрика