Заказать звонок
Вытяжка для курительной комнаты
Вытяжка для курительной комнаты

В соответствии с законом об ограничении курения табака, к местам для курения предъявляются строгие требования.

 

Одним из основных требований к обустройству мест для курения в помещениях является наличие в них системы вентиляции, позволяющей эффективно удалять дым и запах табака. Вытяжка в комнате для курения помогает избавить помещение от табачного дыма путем вывода его в атмосферу по специальным воздуховодам.

 

Вытяжка для курительной комнаты должна обладать достаточной мощностью, зависящей от размера помещения и количества человек, на которое оно рассчитано. Обычные кухонные вытяжки в данном случае являются малоэффективными. Специальные вытяжки для курительных комнат имеют большую мощность и эффективность, поскольку предназначены специально для борьбы с табачным дымом. Дополнительные вытяжки в комнате для курения также могут быть встроены в пепельницы или курительные столы.

 

Наиболее эффективным решением при обустройстве курительных комнат является установка в них специальных воздухоочистителей. Они эффективно очищают воздух от дыма и запаха, а также вредных продуктов, образующихся в процессе курения табака.

 

Очистители воздуха и вытяжки для курительных помещений изготавливаются из прочных и безопасных негорючих материалов. Они соответствуют правилам пожарной безопасности и действующему законодательству.

 

Очистка воздуха в комнатах для курения помогает создать комфортную обстановку для курильщиков, а также оградить окружающих от вредного воздействия табачного дыма. Оборудование для курительных помещений можно приобрести в компании «Диалог». Вся продукция производства компании «Диалог» обладает высоким качеством, соответствует современным стандартам и имеет необходимые сертификаты.

Яндекс.Метрика